У каждого из нас есть таланты, каким-то мы уделяем недостаточно времени, о каких-то даже не догадываемся, какие-то стараемся развивать. Таланты – это то, что не дает нам сойти с ума и скатиться в уныние, даже если все не ладится. У каждого есть талант, и не один.

В отделении реабилитации молодых инвалидовОБСУСО «Хозниковский дом-интернат», соблюдая все требования по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, проводился конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Задачами конкурса были вовлечение получателей социальных услуг в творческий процесс, развитие эстетического вкуса, развитие актерского мастерства, умение держаться на публике, раскрытие таланта участников.

Получатели социальных услуг смогли поучаствовать в четырех конкурсных номинациях: «Стихотворения», «Танец», «Песня», «Инсценировка». Конкурс удался на славу! Зрители получили массу положительных эмоций, а участники почувствовали себя настоящими артистами. По итогам конкурса все участники были награждены грамотами и сладкими сувенирами.

15-02-215-02-315-02-415-02-5