День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений.

5 мая 2022 года, в канун празднования 77-й годовщины Великой Победы над фашизмом, вОБСУСО «Хозниковский дом- интернат» с целью патриотического воспитания состоялся праздничный концерт « Этих дней не смолкнет слава», подготовленный реабилитологами совместно с молодыми инвалидами. В своих выступлениях они поздравили зрителей с Великим праздником, вспомнили и благодарили всех ветеранов, тружеников тыла и «детей войны» за мирное небо над головой, пожелали зрителям здоровья, мира и добра. Под звуки метронома, все присутствующие, почтили память минутой молчания, погибших в войне и ушедших ветеранов.

Зрители покидали зал с праздничным настроением, воодушевлённые, полные впечатлений, эмоций, гордостью за наш великий народ, за нашу Родину, с огромной благодарностью ветеранам, живым и положившим свою жизнь на поле боя!

Img 20220505 100100Img 20220505 101146