Международный день защиты детей

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. А еще сегодня первый день самого долгого праздника – Праздника солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения! А самое главное – это мирное небо над нами! В отделении реабилитации молодых инвалидов ОБСУСО «Хозниковский дом-интернат» проживающие к этому дню отгадывали загадки и рисовали рисунки на тему « Лето. Мир вокруг нас», при этом была создана радостная, доброжелательная атмосфера занятия.

Проживающие сделают все возможное для того, чтобы каждый прожитый их день был интересен, неповторим и наполнен добрыми делами и мыслями!

Imgp2928