Пластилинография

Пластилинография – это средство развития мелкой моторики рук, учит творчески мыслить, дает знания о способах смешивания цветов и получения новых оттенков, предполагает постепенный переход от простых способов работы к более сложным. Соблюдая все требования по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции с получателями социальных услуг проводятся занятия по пластилинографии, изучая новую технику работы рисования пластилином. Смешивание разных цветов пластилина для получения оттенков – необходимость для декора картины. Также можно из этих жгутиков разработать картину- абстракцию. Рисование пластилином – это не только интересное времяпровождение, но и совместное творческое занятие.

Imgp3263Imgp3265Imgp3267Imgp3268Imgp3269Imgp3270