Здравствуй, 1 сентября

В актовом зале ОБСУСО «Хозниковский дом-интернат» прошло интерактивное мероприятие, посвященное Дню знаний «Здравствуй, 1 сентября! Пора открытий, новых знаний, новых творческих побед!». Мероприятие прошло в форме одного учебного дня в школе: с учителем, учениками, партами и, конечно, с веселыми переменками. Уроков было три: урок Знаний: ребята отгадывали тематический кроссворд, урок Музыки, на котором звучали песни о школьной поре, третий урок был творческий: на нем ребята доделали поделки – подарки, которые по окончании урока с добрыми словами благодарности за теплоту и сердечность подарили всем сотрудникам интерната. Ребята тоже не остались без подарков, им были вручены канцелярские товары для дальнейшего творчества.

Imgp0197